2. Verfahren
Verfahren
Titel: Macro-lot 2 : Structure Bois - Façades Ossature bois – Menuiseries extérieures – Bardage pour la construction du projet UNIR sur le campus de Villejean à Rennes
Beschreibung: Macro-lot 2 : Structure Bois - Façades Ossature bois – Menuiseries extérieures – Bardage pour la construction du projet UNIR sur le campus de Villejean à Rennes
Interne Kennung: 2026-040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001