462651-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung von Objekten in Erftstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung von Objekten in Erftstadt
BeschreibungGebäudereinigung in 81 städtischen Gebäuden. Unterhalts- und Grundreinigung, Glas- und Rahmenreinigung
Interne KennungZV-42/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Grund-, Sonderreinigung und Tagesdienst
BeschreibungUnterhaltsreinigung Grundreinigung (auf Abruf) Sonderreinigung (auf Abruf) Tagesdienst Glasreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas- und Rahmenreinigung
Interne Kennung5