Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 24/10/2023
Enddatum der Laufzeit: 02/11/2026
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 26 500 000,00 CZK