2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D’ÉCLAIRAGE DE SÉCURITÉ DE L'ENSEMBLE IMMOBILIER SORBONNE
Beschreibung: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS D’ÉCLAIRAGE DE SÉCURITÉ DE L'ENSEMBLE IMMOBILIER SORBONNE
Interne Kennung: BAESCUP2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: APPEL D'OFFRES
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001