462678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Schweiß- und Plasmageräte mit Zubehör für die Ausbildungswerkstätten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchweiß- und Plasmageräte mit Zubehör für die Ausbildungswerkstätten
BeschreibungBetriebsfertige Lieferung und Montage (inkl. Inbetriebnahme) der im Leistungsverzeichnis beschriebenen Komponenten (fabrikneue und aktuelle Produkte) für die Ausbildungswerkstätten der Metallbautechnik
Interne KennungX-BBZAU-2024-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung laut Leistungsverzeichnis für die Ausbildungswerkstätten der Schweiß- und Metalltechnik
Interne KennungLOT-0000