2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional de 8 Viaturas
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional de 8 Viaturas
Interne Kennung: CP/4800/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000