See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO - Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de restauration pour le compte du GHT Jura.
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de restauration pour le compte du GHT Jura.
Interne Kennung: 26RA0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures courantes d'entretien, de restauration et d'hygiène.
Beschreibung: Fournitures courantes d'entretien, de restauration et d'hygiène.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Essuie-mains, papier hygiénique et accessoires associés.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'entretien sanitaire et centrales de dilution.
Beschreibung: Produits d'entretien sanitaire et centrales de dilution.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits détergents et désinfectants.
Beschreibung: Produits détergents et désinfectants.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gants imprégnés.
Beschreibung: Gants imprégnés.
Interne Kennung: 5