462702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- u. Grundreinigung, Glasreinigung und Schmutzfangmattenservice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- u. Grundreinigung, Glasreinigung und Schmutzfangmattenservice
BeschreibungVergabe der Unterhalts- u. Grundreinigung, Glasreinigung und Schmutzfangmattenservice in Gebäuden der Stadt Garbsen.
Interne Kennung33.2_046-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelSchmutzfangmattenservice
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen