2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un module de prémarquage pour peinture routière
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un module de prémarquage pour peinture routière
Interne Kennung: 2026DRIDPREMARQUAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0