2. Verfahren
Verfahren
Titel: NÁMĚSTÍ SVATOPLUKA ČECHA PRAHA 10
Beschreibung: Předmětem soutěže je celková obnova náměstí Svatopluka Čecha ve Vršovicích Praha 10 jako místního i čtvrťového volnočasového, komunitního a kulturního ohniska, včetně části přilehlých ulic.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Uveden v soutěžních podmínkách
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0066/RM/2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden