462709-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Haushaltsdienste – Prestations d'entretien ménager et de traitement des ordures ménagères sur les résidences sans gardien et de remplacement de personnel sur les résidences avec gardien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'entretien ménager et de traitement des ordures ménagères sur les résidences sans gardien et de remplacement de personnel sur les résidences avec gardien
BeschreibungLa consultation porte sur des prestations d'entretien et de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures, le traitement des ordures ménagères et des déchets volumineux des immeubles sans gardien sur le patrimoine de COSIVIA et COSIVIA Foncière. Le marché comprend également des prestations en remplacement de personnel sur les résidences avec gardiens pendant leurs congés ou absences, d'entretien et de nettoyage des parties communes intérieures et extérieures, et le traitement des ordures ménagères
Interne Kennung26_Menage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341110 Haushaltsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1845284
Optionen
Beschreibung der OptionenUne tranche optionnelle est prévue. Elle porte sur le programme 2025, actuellement en cours de construction, situé au 30, rue du Landy à Aubervilliers (93300). Les candidats devront chiffrer cette prestation dans la Dpgf et l'acte d'engagement