462714-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schienengleise – Grunderneuerung Infrastrukturanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Infrastrukturanlagen
BeschreibungLieferung Rillenschienenweichen 60R1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941200 Schienengleise
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebot: VE 4010 Gleise und Weichen Perlachsberg (Kaufvertrag / Liefervertrag)
BeschreibungLieferung Rillenschienenweichen 60R1 Termine und Fristen Ausführungszeit (Auftragsleistung): 08/2026 bis 07/2027 Spätester Leistungsbeginn: 08/2026
Interne KennungLOT-0001 VE 4010 Gleis- und Weichenanlage Perlachberg (Kaufvertrag / Liefervertrag)