See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAJIŠTĚNÍ PRODUKTŮ MICROSOFT
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka licencí Microsoft, poskytování Software Assurance a poskytování služeb spojených s poskytováním plnění. Podrobnosti v Zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung: 720435-2023
Interne Kennung: N006/23/V00033833
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72261000 Software-Unterstützung, 72266000 Software-Beratung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72261000 Software-Unterstützung, 72268000 Bereitstellung von Software
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zadavatel si v souladu s § 100 odst. 1) ZZVZ vyhrazuje právo na poskytnutí dalších služeb ve stejných kvalitativních a kvantitativních parametrech, a to za podmínek uvedených v čl. 2 odst. 2.7 Smlouvy. Podrobnosti v ZD.