Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Innen- und Stahltüren / Neubau Hallenbad Penzberg
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 377.01 / PIO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innen- und Stahltüren mit Brandschutztüren beim Neubau des Familienbades in Penzberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421131 Einbau von Türen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 20 Stück Stahlblechtüren 1- und 2-flügelig, teilweise mit Brand- und Rauchschutzanforderung
Ca. 65 Stück Innentürelemente mit pulverbeschichteten Aluminiumzargen und Türblättern aus Vollkunststoff, Holzwerkstoff oder Ganzglas.