462756-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, SGB-370695, Bonns Fünfte BT 5 - Baustelleneinrichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: SGB-370695
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schutzzaun versetzbar Stahlrohrrahmen verz Vergitterung H 2m aufstellen räumen, 150 m
Schutzzaun versetzbar Stahlrohrrahmen verz Vergitterung H 2m aufstellen räumen, 100 m
Schutzzaun H 2m umsetzen, 100 m
Baustromverteiler Anschlussverteilerschrank Zählerfelder Bemessungsstrom 63 A, 6 St
Baustromverteiler Kleinverteiler Bemessungsstrom 63 A, 6 St
Kabelbrücke L 5-6m H 4,5-5m B 4,5-6m Anfahrschutz aufbauen abbauen, 1 St
Leitungsbehelfsbrücke L 6-7m B 0,5-1m aufbauen abbauen, 15 m2
Anschlussltg Baustrom verlegen räumen, 120 m
Wasseranschluss DN32 herstellen räumen, 3 st
Anschluss Verteilungsltg Wasser DN32 15m3/h herstellen räumen, 3 St
Wasseranschluss DN32 Sanitärcontainer herstellen räumen, 1 St
Abwasseranschluss DN100 herstellen räumen, 2 St
Sanitärcontainer 2 St,
Personalcontainer 7 St
Laufzeit des Vertrags:
Einrichtung 24 Werktage
Vorhaltezeit: 20 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung