462757-2023 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Altpapiersammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
M0071 Übernahme und Verwertung von Papier/Pappe/Karton-Abfällen (PPK) der Stadt Würzburg - 23DO0001Übernahme und Verwertung von PPK-Abfällen vom 01.01.2024 bis 31.12.2025 mit einjähriger Verlängerungsoption
Referenznummer der Bekanntmachung: 23DO0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufbereitung und Verwertung von 7.200 Mg +- 10% der im Stadtgebiet der Stadt Würzburg anfallenden PPK-Abfälle inklusive der lizenzierten Verpackungsabfälle aus Papier. Übernahme der PPK-Abfälle an den Übernahmestellen. Ordnungsgemäße Aufbereitung und Verwertung unter Beachtung der relevanten Vorschriften.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung