2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIEL ELECTRIQUE POUR L’ENTRETIEN DE L’ECLAIRAGE PUBLIC 2025 – 2028
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bon de commande concerne la fourniture de matériel électrique pour l'entretien de l'éclairage public et la fourniture d'ampoules LED. Lieux d'exécution : Territoire de la Dordogne.
Interne Kennung: 2025-0000000500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre à bon de commande concerne la fourniture de matériel électrique pour l’entretien de l’éclairage public et la fourniture d’ampoules LED. Lieux d’exécution : Territoire de la Dordogne.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 :
Beschreibung: Consommables électriques hors ampoules LED
Interne Kennung: 2025-0000000501
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Fourniture d'ampoules LED
Interne Kennung: 2025-0000000502
462763-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-0000000500
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le présent accord-cadre à bon de commande concerne la fourniture de matériel électrique pour l’entretien de l’éclairage public et la fourniture d’ampoules LED. Lieux d’exécution : Territoire de la Dordogne.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928500 Équipement d'éclairage public
Nomenclature complémentaire (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 :
Identifiant interne: 2025-0000000501
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2
Description: Fourniture d'ampoules LED
Identifiant interne: 2025-0000000502