462778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/PV220 - 3 EA Mähraupen (3 Lose)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV220 - 3 EA Mähraupen (3 Lose)
Beschreibung3 EA Mähraupen (3 Lose)
Interne Kennung6002828342-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 EA Mähraupe für das BwDLZ Münster (Lieferort: Rheine)
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung, Dokument "PV220_04a_Leistungsbeschreibung Mähraupe Los 1.pdf"
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1 EA Mähraupe für das BwDLZ Münster (Lieferort: Dorsten-Wulfen)
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung, Dokument "PV220_04b_Leistungsbeschreibung Mähraupe Los 2.pdf"
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel1 EA Mähraupe für das BwDLZ Ingolstadt
Beschreibunggemäß Leistungsbeschreibung, Dokument "PV220_04c_Leistungsbeschreibung Mähraupe Los 3.pdf"
Interne KennungLOT-0003