2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'assurances pour les besoins de la Communauté de Communes Parthenay Gâtine
Beschreibung: Marché de prestations d'assurances pour les besoins de la Communauté de Communes Parthenay Gâtine : Dommages aux biens et risques annexes - Responsabilité et risques annexes - Flotte automobile et risques annexes - Protection juridiques des personnes physiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens et risques annexes. Deux variantes libres sont autorisées.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité et risques annexes - Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile et risques annexes - La variante imposée ayant le caractère de prestation alternative et la prestation supplémentaire éventuelle sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 4 Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Assurance protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen