See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC des bâtiments communaux
Beschreibung: Chaque lot a fait l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-FCS-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC des bâtiments communaux
Beschreibung: Entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC des bâtiments communaux
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC du CCAS
Beschreibung: Entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC du CCAS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC du Parc olympique
Beschreibung: Entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC du Parc olympique
Interne Kennung: 03