462816-2023 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Kastenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 neue Kastenwagen mit Einfachkabine, 3,5t zGG, Hochdach inkl. Werkstatteinrichtung und Warnanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6435EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34136200 Kastenwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung