2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de Acidentes Pessoais - Escolar 2026-2029
Beschreibung: Seguro de Acidentes Pessoais - Escolar 2026-2029
Interne Kennung: CPI/1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: DCP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENSP+FCSH
Beschreibung: ENSP+FCSH
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renovável por iguais períodos de 12 meses, até ao limite de duas renovações.
Los: LOT-0002
Titel: RNOVA+FD+FCT+IHMT+ITQB+NMS+IMS+SBE
Beschreibung: RNOVA+FD+FCT+IHMT+ITQB+NMS+IMS+SBE
Interne Kennung: LOT-0002