462823-2026 - Wettbewerb
Spanien – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – F26.034CH SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SISTEMA CERRADO Y REFRIGERADO PARA EL ALICUAJE AUTOMÁTICO DE VECTORES VIRALES EN BOLSAS ESTÉRILES, APTO PARA SU OPERACIÓN EN ENTORNOS GMP, PARA LA FUNDACIÓ DE RECERCA CLÍNIC BARCELONA – INSTITUT D’INVESTIGACIONS BIOMÈDIQUES AUGUST PI I SUNYER (FRCB-IDIBAPS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: F26.034CH SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE UN SISTEMA CERRADO Y REFRIGERADO PARA EL ALICUAJE AUTOMÁTICO DE VECTORES VIRALES EN BOLSAS ESTÉRILES, APTO PARA SU OPERACIÓN EN ENTORNOS GMP, PARA LA FUNDACIÓ DE RECERCA CLÍNIC BARCELONA – INSTITUT D’INVESTIGACIONS BIOMÈDIQUES AUGUST PI I SUNYER (FRCB-IDIBAPS)
Beschreibung: El objeto de la contratación es el suministro, instalación y puesta en servicio de un sistema cerrado y refrigerado para el alicuaje automático de vectores virales en bolsas estériles, apto para su operación en entornos GMP, para la la Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d’Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000