462830-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – BA 2A - Neubau Erweiterung Ost - Klinikum Crailsheim - Loses Mobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA 2A - Neubau Erweiterung Ost - Klinikum Crailsheim - Loses Mobiliar
BeschreibungBA 2A - Neubau Erweiterung Ost - Klinikum Crailsheim - Loses Mobiliar
Interne KennungLRASH_ZV-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von: - 72 St. Schreibtische - 86 St. Büroschränke - 75 St. Bürodrehsessel - 260 St. Sitzmöbel - 155 St. Tische - 20 St. Betten - 605 St. Spinde - 33 St. Tresore
Interne KennungLOT-0000