See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa produktów leczniczych w tym leków stosowanych w programach lekowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych
Vorherige Bekanntmachung: 224785-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Produkty farmaceutyczne
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10