2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing voertuigen +3,5 Ton
Beschreibung: Leasing voertuigen +3.5T
Interne Kennung: GF 2026-OO-1181
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GF 2026-OO-1181 - 1 lange termijn
Beschreibung: Operationele lease van voertuigen + 3.5 ton
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34136000 Lieferwagen
Los: LOT-0002
Titel: GF 2026-OO-1181 - 2 ( korte termijn)
Beschreibung: kortetermijnlease ( huur)
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport