2. Verfahren
Verfahren
Titel: Företagshälsovård
Beschreibung: Företagshälsovård
Interne Kennung: KFKS-2025-01230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement, 98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Företagshälsovård