See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag über Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten sowie Neuinstallationen an Heizungsanlagen und Heizungssystemen für Objekte im Netz der Wiener Linien
Beschreibung: Rahmenvertrag über Wartungs- und Instandsetzungsarbeiten sowie Neuinstallationen an Heizungsanlagen und Heizungssystemen für Objekte im Netz der Wiener Linien
Interne Kennung: WL-I64-H-9002-25
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-1542
Interne Kennung: 1