462850-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 00 PH 2023-01/D.09.05 Betonfertigteil-Nasszellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel00 PH 2023-01/D.09.05 Betonfertigteil-Nasszellen
BeschreibungBetonfertigteil-Nasszellen für den Neubau eines gerontopsychiatrischen Pflegeheims am Standort des Klinikums Nordschwarzwald in Calw-Hirsau. Dafür werden ungefähr benötigt: Fertignasszellen: 60 Stück
Interne Kennung00 PH 2023-01/D.09.05 Fertignasszellen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223821 Fertigbauelemente
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000