2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIAUX DE VOIRIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent contrat de fourniture de voirie a pour objet d'entretenir le patrimoine de l'espace public de la Ville de Chambéry. Ce contrat concerne les matériaux naturels et produits bitumineux, la signalisation verticale et les produits plastiques de voirie
Interne Kennung: 2635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériaux naturels et produits bitumineux pour travaux de voirie
Beschreibung: Matériaux naturels et bitumineux pour travaux de voirie<br/>
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de signalisation verticale
Beschreibung: Signalisation verticale<br/>
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de produits plastiques de voirie
Beschreibung: Produits plastiques de voirie<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung