462859-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung BITMARCK Holding GmbH 2026/2027/2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung BITMARCK Holding GmbH 2026/2027/2028
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der BITMARCK Holding GmbH und der BITMARCK Beratung GmbH; Liefermenge: ca. 3.340.041 kWh/Jahr Lieferzeitraum: 2026/2027/2028
Interne Kennung2025KA000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 BITMARCK Holding GmbH
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbarer Energie für die Abnahmestellen der BITMARCK Holding GmbH, Menge: ca. 313.481 kWh/Jahr (3 kleine Zähler mit Lieferbeginn 01.09.2025, Bedarf 2025: 8.300 kWh)
LosLOT-0002
TitelLos 2 BITMARCK Beratung GmbH
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbarer Energie für die Abnahmestelle der BITMARCK Beratung GmbH, Menge: ca. 3.026.560 kWh/Jahr, Lieferzeitraum: 2026/2027/2028