462879-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Vergabebekanntmachung - Sporthallenausstattung Kleingeräte, Neubau Gymnasium Herrsching
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabebekanntmachung - Sporthallenausstattung Kleingeräte, Neubau Gymnasium Herrsching
BeschreibungIm Zuge des Neubau Gymnasium Herrsching wird für die Schule Sporthallenausstattung Kleingeräte benötigt.
Interne KennungNGH_EU_04/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSportausstattung Schule
BeschreibungIm Zuge des Neubau Gymnasium Herrsching wird die Lieferung von Sporthallenausstattung Kleingeräte für die Schule benötigt.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAusstattung Konditionsraum
Interne Kennung2