2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments de la Ville et du CCAS de Concarneau.
Beschreibung: Groupement de commandes pour des prestations de nettoyage des locaux et des vitreries des bâtiments de la Ville et du CCAS de Concarneau (2 lots).
Interne Kennung: 2026-38-GC-NETTOYAGE-LOCAUX-VITR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Nettoyage des locaux
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage des locaux
Interne Kennung: 2026-38
Los: LOT-0007
Titel: Lot 2 - Nettoyage des vitreries
Beschreibung: Lot 2 - Nettoyage des vitreries
Interne Kennung: 2026-39
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung