See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et intégration du nouveau logiciel du Contrôle des habitants (CH)
Beschreibung: Le Service du Contrôle des Habitants souhaite confier au soumissionnaire retenu l’acquisition d’une solution informatique de gestion des activités courantes du Contrôle des Habitants en mode souscription de licences. Le soumissionnaire retenu a aussi la charge de la configuration du produit pour les besoins du Service. Enfin, il est attendu une participation de sa part dans l’intégration de la solution dans le système informatique de la Ville et dans la migration des données et des documents du CH.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48810000 Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000