462932-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – ST 25040 Rahmenvertrag über Schul- und KiTabeförderungsfahrten zu den beiden Kulturzentren des Kreises in Dormagen-Zons und Rommerskirchen-Oekoven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelST 25040 Rahmenvertrag über Schul- und KiTabeförderungsfahrten zu den beiden Kulturzentren des Kreises in Dormagen-Zons und Rommerskirchen-Oekoven
BeschreibungDurchführung von Busfahrten für Schüler und KiTa-Gruppen aus dem Gebiet des Rhein-Kreises Neuss zu den Kulturzentren des Kreises in Dormagen-Zons und Rommerskirchen-Sinsteden auf Anforderung nach Bedarf.
Interne KennungST 25040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 ST 25040
Optionen
Beschreibung der Optionen15.10.2025 – 15.10.2029