462935-2022 - ErgebnisDeutschland-Ehingen: Bau von Brücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BW 4+11 (7625_656+7725_640)
Referenznummer der Bekanntmachung: RPTB-2022-0037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221110 Bau von Brücken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
B 311, Querspange Erbach
BW 4 + 11 (7625 656 + 7725 640) Überführungen K7373 / K7374
und Kopfbalken Stützwand Mast7 (7725 639)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stahlspundwand herstellen 1.300 m2 Stahlbetonüberbau herstellen 685 m3