See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une salle polyvalente et d'un dojo sur la commune de Barby (73), dans le cadre du projet de réaménagement urbain « Centre-Bourg II »
Beschreibung: Le marché porte sur une mission complète de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un équipement public comprenant une salle polyvalente de 300 places, un dojo, des locaux annexes, un parvis et une terrasse, pour un budget de travaux estimé à 3,55 M euro(s) HT. Il inclut également trois missions complémentaires (signalétique, OPC, coordination SSI)
Interne Kennung: F2025A004_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676657