462948-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Stadtmuseum Oldenburg, neue Dauerausstellung, Vitrinenbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtmuseum Oldenburg, neue Dauerausstellung, Vitrinenbau
BeschreibungFür die neue stadtgeschichtliche Dauerausstellung sollen 77 Haubenvitrinen, 8 Wandvitrinen, 1 Vitrine in Sondergröße (zum Teil mit Beleuchtung) sowie 9 Acrylglasabdeckungen gebaut und geliefert werden
Interne Kennung2025OL000187
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001