462949-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Eisenach, Bernterode, Bernterode bis Deuna; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 1,2,3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEisenach, Bernterode, Bernterode bis Deuna; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 1,2,3)
BeschreibungEisenach, Bernterode, Bernterode bis Deuna; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 1,2,3)
Interne Kennung26FEI87581
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
Titel26FEI87581 - Eisenach; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 1)
Beschreibung26FEI87581 - Eisenach; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 1)
LosLOT-0002
Titel26FEI87581 - Bernterode; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 2)
Beschreibung26FEI87581 - Bernterode; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 2)
LosLOT-0003
Titel26FEI87581 - Bernterode bis Deuna; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 3)
Beschreibung26FEI87581 - Bernterode bis Deuna; Bauleistung; OLA, Begleitleistungen (Los 3)