2. Verfahren
Verfahren
Titel: Télésécurité – Gardiennage – Sécurité incendie et assistance aux personnes – Relance du lot 2 – Sécurisation des manifestations extérieures sur le territoire de la Ville de Blois, d'Agglopolys du Centre Intercommunal d’Action Sociale (CIAS) et du Jeu de Paume
Beschreibung: Télésécurité - Gardiennage - Sécurité incendie et assistance aux personnes - Relance du lot 2 - Sécurisation des manifestations extérieures sur le territoire de la Ville de Blois, d'Agglopolys du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) et du Jeu de Paume
Interne Kennung: V25-AO-MFS2-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75250000 Dienstleistungen der Feuerwehr und von Rettungsdiensten, 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Télésécurité – Gardiennage – Sécurité incendie et assistance aux personnes – Relance du lot 2 – Sécurisation des manifestations extérieures sur le territoire de la Ville de Blois, d'Agglopolys du Centre Intercommunal d’Action Sociale (CIAS) et du Jeu de Paume
Interne Kennung: V25-AO-MFS2-014 – relance lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois à partir du 31/12/2026. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 42 mois (3 ans et 6 mois).