462955-2026 - Wettbewerb
Spanien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.
Beschreibung: Servicio integral de mantenimiento, conservación y gestión de zonas verdes y arbolado de titularidad pública en el área Berreagamendi de Mungia.
Interne Kennung: 2026/63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0