2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour la réalisation de petits projets de construction neuve sur la période 2027-2033
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026TX0053
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1845491