2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Schaltung von (Online-) Stellenanzeigen für die Hochschule Emden/Leer
Beschreibung: Für die Hochschule Emden/Leer sollte eine Rahmenvereinbarung zur Schaltung bzw. Veröffentlichung von Stellenanzeigen in Print- und Onlinemedien sowie begleitender Marketing- und Kommunikationsmaßnahmen vergeben werden. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags waren der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.
Interne Kennung: 0016-DLG/2024-03.234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001