See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement à l'élaboration de la stratégie d'innovation de Chartres Métropole
Beschreibung: La nature et de la quantité des besoins et exigences auxquels il doit être satisfait sont détaillés dans les documents contractuels.
Interne Kennung: 26A012
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001