2. Verfahren
Verfahren
Titel: RO UVS
Beschreibung: Zie conceptnota voor meer informatie
Interne Kennung: DP-A-C00563
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DP-A-C00563 - 1
Beschreibung: Zie voorwerp van de opdracht
Interne Kennung: 1