462998-2026 - Ergebnis
Deutschland – Modems – Modem und EO-Konverter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModem und EO-Konverter
BeschreibungLieferung eines Modems und EO-Konverter. Beschaffung im Rahmen des Projektes "Faquir".
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32552410 Modems
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 385/2026/9220034