463001-2026 - Ergebnis
Luxemburg – Fernmeldebedarf – Fourniture de postes téléphoniques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de postes téléphoniques
BeschreibungFourniture de postes téléphoniques AVAYA ou équivalents pour les besoins de différents Ministères, administrations et services raccordés au Central téléphonique du gouvernement (CTG).
Vorherige Bekanntmachung128592-2026
Interne Kennung2600458
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0