463017-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Mittagsverpflegung für städtische Kindertageseinrichtungen ab 01.09.2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung für städtische Kindertageseinrichtungen ab 01.09.2026
BeschreibungMittagsverpflegung für städtische Kindertageseinrichtungen ab 01.09.2026
Interne Kennung2025002691
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel20 Kita-Einrichtungen mit 1.181 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung20 Kita-Einrichtungen mit 1.181 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0002
Titel13 Kita-Einrichtungen mit 784 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung13 Kita-Einrichtungen mit 784 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0003
Titel12 Kita-Einrichtungen mit 1.040 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung12 Kita-Einrichtungen mit 1.040 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0004
Titel18 Kita-Einrichtungen mit 1.202 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung18 Kita-Einrichtungen mit 1.202 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0005
Titel15 Kita-Einrichtungen mit 1.290 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung15 Kita-Einrichtungen mit 1.290 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0006
Titel14 Kita-Einrichtungen mit 801 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung14 Kita-Einrichtungen mit 801 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0007
Titel15 Kita-Einrichtungen mit 845 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung15 Kita-Einrichtungen mit 845 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0008
Titel20 Kita-Einrichtungen mit 1.512 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
Beschreibung20 Kita-Einrichtungen mit 1.512 potentiellen Ess-Kindern (Warmverpflegung)
LosLOT-0009
Titel2 Kita-Einrichtungen mit 319 potentiellen Ess-Kindern (Aufbereitungsverpflegung)
Beschreibung2 Kita-Einrichtungen mit 319 potentiellen Ess-Kindern (Aufbereitungsverpflegung)