See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage professionnel dans les bâtiments de la Zone de police pour une année tacitement reconductible 3x (de 2026 à 2030)
Beschreibung: Prestations de nettoyage professionnel dans les bâtiments de la Zone de police pour une année tacitement reconductible 3x (de 2026 à 2030)
Interne Kennung: PPP12G-335/6012/SMP/PBM/MM/2026 - ID 335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1