463038-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung für die Liegenschaften im Markt Au in der Hallertau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung für die Liegenschaften im Markt Au in der Hallertau
BeschreibungReinigungsdienstleistungen in den Liegenschaften des Markt Au in der Hallertau
Interne Kennung12062251
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Markt Au in der Hallertau benötigt einen Dienstleister für die Unterhalts- und Grundreinigung der Liegenschaften des Markt Au in der Hallertau mit einer Gesamt-Grundfläche von ca. 13.227,00 m². Dazu sucht der Markt Au in der Hallertau leistungsfähige, flexible und zuverlässige Unternehmen, die über ein spezielles Fachwissen in Unterhalts- und Grundreinigung verfügen. Die ausgeschriebenen Leistungen dürfen nur an geeignete Unternehmen vergeben werden, die den Qualitätsanforderungen des Markt Au in der Hallertau entsprechen.